четверг, 17 октября 2013 г.

Фестиваль образования 2013


Приглашаем принять участие в Фестивале образования «Как стать инженером?», который пройдёт в Нарвском колледже ТУ 17 октября, начиная с 10.00.
В этом году на Фестивале образования сосредоточимся на актуальной для нашего региона теме «Как стать инженером?». В течение фестиваля пройдут семинары и рабочие комнаты, связанные с образованием и предпринимательством в этой области.
Для учеников основной школы интересные и практичные рабочие комнаты проводят:
  • Познавательный центр «Энергия»
  • Таллиннский технический университет
  • Научный автобус Тартуского Университета
  • И другие
Занятий хватит как учителям, так и ученикам. В течение всего дня в фойе Нарвского колледжа будет проходить инфоярмарка, посвящённая программам и учебным возможностям, поддерживающим инженерное образование. В рамках фестиваля также пройдёт мини-выставка научного центра AHHAA.
Приглашаем к участию всех учеников основной школы и гимназии, учителей, руководителей учебных заведений, чиновников сферы образования, родителей и всех желающих. Участие в Фестивале образования для всех бесплатно!
Организаторами Фестиваля образования «Как стать инженером?» являются Нарвский колледж Тартуского Университета, ЦУ Центр предпринимательства Ида-Вирумаа. Мероприятие поддерживают: Eesti Energia, сеть «Предприимчивая школа», Познавательный центр «Энергия», Таллиннский Технический университет и научный центр AHHAA.
Участники: Маша, Полина, Алиса, Стефан, Илья, Саша К., Саша И.

Комментариев нет:

Отправить комментарий