пятница, 10 января 2014 г.

Конкурс!

Дом Творчества Школьников г. Кохтла-Ярве I МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ «ТВОРЧЕСКИЙ СВЕТ» 2014 Тема конкурса 2014 года: «Зима и весна на холсте» ДТШ г. Кохтла-Ярве приглашает учащихся основных школ, художественных школ, студий и домов творчества принять участие в I республиканском конкурсе юных художников. Цель конкурса направлена на привлечение внимания детей и молодежи Эстонии к красоте природных явлений и вопросам сохранения окружающей среды. 

Условия конкурса: 
• Конкурс проводится в двух возрастных категориях: 1. 9 -12 лет 2. 13 -17 лет 
• Размер работ: не менее 30x40 см, не более 50x70 см. • Техника выполнения работ - акрил, масло, батик, коллаж, абстракция. 
• Материалы - картон, холст, ткани, плотная бумага. Смешанные, новые и нетрадиционные техники приветствуются. 
• На обратной стороне работы должна быть этикетка со следующей информацией: 
 Имя, фамилия, возраст, пол 
 Адрес школы (полный), индекс, телефон, е-mail 
 Имя, фамилия преподавателя, е-mail, телефон. Количество работ не ограничено. Работы не скручивать и не оформлять. Присланные на конкурс работы не возвращаются. Приём работ производится до 15 апреля 2014 г. по адресу: Kohtla-Järve Koolinoorte Loomemaja Keskallee 31, Kohtla-Järve, 30328 ESTONIA. Работы, поступившие на конкурс, будут оценены жюри. Победители будут отмечены дипломами и призами. Преподаватели победителей награждаются дипломами. По итогам конкурса проводится выставка лучших работ. ИТОГИ КОНКУРСА БУДУТ ИЗВЕСТНЫ К 10 МАЯ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий