среда, 19 февраля 2014 г.

Конкурс!

По случаю Дня независимости  Эстонской  Республики  24 февраля 

Герб Эстонии
Молодёжное объединение «Открытая Республика» при поддержке министерства образования и науки объявляет фотоконкурс «Сфотографируй независимость!». Независимая Эстония всегда рядом с нами. Она в исторических монументах и зданиях, символических местах, ценящих свою страну жителях Эстонии, в традиционных мероприятиях и церемониях, в наших обычаях и воззрениях.
Призываем жителей Эстонии, особенно молодёжь, запечатлеть независимость Эстонии именно так, как каждый сам её видит!
От одного участника конкурса принимается до четырёх работ хорошего качества (рекомендуемое разрешение 300 пикселей на дюйм, размер снимка не менее 2480 x 1795 пикселей). Фотографии принимаются на конкурс в период с 12 февраля по 9 марта 2014. Оцениваются, прежде всего, не технические способности, а идея и оригинальность. Авторы трёх лучших работ будут награждены призами: IPad Air, подарочные карточки Каubamaja ценностью в 200 и 100 евро. Все участники будут приглашены на приём в Таллинн в марте.
Ждем фотографии на э-почту foto@or.ee, с указанием контактных данных автора (имя, фамилия, э-почта, телефон), а также заголовков фотографий. При появлении вопросов, связанных с авторскими правами, ответственность несет участник конкурса.
Лучшие работы будут выставлены в Таллинне, Тарту и Нарве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий