воскресенье, 21 сентября 2014 г.

«Маленький Принц»


21 ноября в 19.00 на сцене Центра русской культуры состоится спектакль " Маленький принц " (Антуана де Сент-Экзюпери)

Впервые уникальный мультимедиа-спектакль «Маленький Принц» (Франция-Россия) будет показан в Эстонии!

21 ноября на сцене Центра русской культуры состоится замечательное событие,адресованное как маленьким, так и взрослым! И те, и другие будут восхищённо,затаив дыхание,наблюдать за перипетиями впервые в Эстонии демонстрируемого мультимедийного спектакля-шоу «Маленький Принц» (Франция – Россия) по одноименной сказке-притче Антуана де Сент-Экзюпери..
Обычно то, что нравится детям, скучно взрослым, и, наоборот. Здесь же всё невероятное по изобретательности действие поставлено именно так, чтобы все возрастные группы находили для себя интересное, а его будет с избытком! Поразить воображение-основа спектакля-шоу:уникальная цветная песочная анимация в исполнении самой известной художницы по sand-show в мире Марины Сосниной, родом из Санкт-Петербурга, но давно уже активно работающей во Франции, (более того, её интересы представляет именно французский продюсер), которая будет демонстрироваться на огромном экране!
Сама художница будет также находиться на сцене, и все смогут воочию увидеть как создаётся поразительная история Маленького Принца из цветного песка на экране!
Но на этом визуальность проекта не ограничивается!

Также, рядом с Мариной Сосниной, на сцене будет творить и создавать поразительные анимационные эффекты удивительная художница Оксана Калинко – известная в мире, как специалист №1 по рисованию на воде в технике«Эбру».
Это необычайное и захватывающее шоу рисунка на воде. Искусство Эбру хранит в себе несколько секретов, ведь не так просто рисовать красками по воде. Вначале художник создает неповторимые узоры различными движениями и специальными инструментами. Добавляя каждый раз новый цвет, он достигает все нового и нового эффекта. Искусство рисования на воде поражает тем, что из одной капли воды художник способен изобразить любой рисунок, будь то цветок или птица, или создать настоящую картину.

Параллельно истории, разворачивающейся на экране, аккомпанировать «Маленькому Принцу» будут 3 известных уникальных музыканта (все из Санкт-Петербурга), каждый из которых представляет отдельные ипостаси в музыке:  Антон Глушкин – классическая акустическая гитара;
Юрий Лебедев – маг этнических: африканских, арабских, индийских и др.перкуссий; и, наконец, композитор, клавишных, лидер группы «IAMTHEMORNING», представляющий модное направление ambient и world-music Глеб Колядин!
Контрастная, запоминающаяся, мелодичная музыка в живом исполнении классных музыкантов ещё более усилит эффект от незабываемого зрелища!
И, наконец, голос актёра, повествующий для тех, кто не имел возможности познакомиться с литературным произведением «Маленький Принц», символичную историю известной сказки – также один из элементов этого, не имевшего аналогов франко-российского проекта.
Итак, 21 ноября, в 19:00 начало, в Центре русской культуры  впервые на одной сцене собраны новейшие аудиовизуальные искусства: цветная песочная анимация, цветная водная анимация «Эбру», театр теней, «живая музыка», инструментальный и аудио-театр, интерактив.
Билеты продаются во всех кассах Piletilevi. Любая информация по концерту, билетные заявки: 58526413
Компания ART SOLD - OUT предлагает вам 15% скидку на все билеты.
Цены следующие:
Piletilevi 35.00.- для Вас 29.75.-
Piletilevi 30.00.- для Вас 25.50.-
Piletilevi 25.00.- для Вас 21.25.-
Piletilevi 22.00.- для Вас 18.70.-
Piletilevi 20.00.- для Вас 17.00.-
Piletilevi 18.00.- для Вас 15.30.-
Piletilevi 15.00.- для Вас 12.75.-
Piletilevi 12.00.- для Вас 10.20.-
Информация о возможности приобретения билетов со скидками по тел. 58526413.

Комментариев нет:

Отправить комментарий