понедельник, 8 сентября 2014 г.

Комиссии школьного самоуправления

1. Дизайнерская комиссия (члены этой комиссии будут отвечать за оформление школы, актового зала к различным мероприятиям) - Было решено, что в этой комиссии будут состоять ученики 10-х классов.

2. Медиа (члены комиссии по медии будут заниматься Школьным ТВ, новостями, репортажами, статьями, поздравлениями на переменах)

3. Учебная комиссия (в состав этой комиссии будут входить ученики, которые будут заниматься решением вопросов, связанных с учебой, организацией консультаций, проведением опросов среди учеников)

4. Творческая комиссия (эта комиссия будет заниматься организацией мероприятий, работой кружков, изучением интересов и потребностей учащихся во внеклассной жизни)

5. Комиссия по внешкольным вопросам (в эту комиссию будут входить ученики, которые активно участвуют во внешкольной и проектной деятельности, состоят в различных обществах, таких как Союз Школьных Самоуправлений и прочих)

6. Хозяйственная комиссия (Эту комиссию можно разделить на две подгруппы. Первая будет заниматься хозяйственной частью: следить за состоянием мебели и помещений, следить за поведением учеников на переменах. Вторая группа: ученики, учащиеся в медицинском направлении, будут следить за проветриванием кабинетов, чистотой в школе, работой медицинской службы, социальными вопросами)

В комиссии будут входить ученики 9-12 классов.

Желающие попасть в одну из комиссий должны записаться у организатора.

Заседания комиссий планируется

проводить раз в месяц (в конце каждого месяца), независимо от собраний ученического самоуправления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий