понедельник, 18 апреля 2016 г.

Курс " От идеи до проекта!"

Уважаемые представители школ, учителя и ученики!
У нас хорошая новость - Нарвский колледж ТУ предлагает гимназистам принять участие еще в одном в курсе проколледжа этой весной. За успешно сданный курс ученик получает предметные пункты, которые в будущем могут быть учтены как в гимназии, так и при дальнейшем обучении в университете. Поскольку курс практически полностью в э-среде, он очень подойдёт гимназистам!
Курс " От идеи до проекта!" пройдёт 02.05 – 31.05. Курс длится в течение 5 недель, рабочий объём каждой недели около 7 часов. Работу по курсу можно и желательно выполнять в группе по 2-4 человека.
Курс можно проходить как на эстонском, так и на русском языке! В рамках курса используются методы активного обучения. Курс охватывает планирование, подготовку и реализацию проектной деятельности, а также использование ресурсов, в т.ч. команды и принципов командной работы.
Курс помогает развить навыки стратегического планирования и управления, а также реализовать свои идеи! Слоган курса - все идеи толковые! Результат курса - готовое проектное ходатайство, которое можно реализовать после окончания курса.
Количество мест ограничено.
Больше информации и регистрация: http://www.narva.ut.ee/ru/kurs-prokolledzha-ot-idei-do-proekta
* * *
Lugupidamisega,
Anna Markova
Eesti Kodu Narvas juhataja | Tartu Ülikooli Narva Kolledž
E-mail:
anna.markova@ut.ee | tel.: +372 740 1912
Raekoja plats 2, Narva 20307, ESTONIA |
www.narva.ut.ee

Комментариев нет:

Отправить комментарий