понедельник, 27 марта 2017 г.

«MOEDEMM»

Добрый день!
Меня зовут Кертту Теппе, пишу Вам из ученического самоуправления Кохтла-Ярвеской Ярвеской гимназии.
В нашей школе уже пятый год подряд будет проходить самое модное событие «MOEDEMM»!
13.  апреля 2017 в 16.00 в Кохтла-Ярвеской Ярвеской гимназии
Устраиваемое ученическим самоуправлением мероприятие, которое стало школьной традицией, направлено на учащихся школ Ида-Вирумаа (в двух возрастных группах: основная школа – II и III ступени, и гимназия), дабы предоставить молодежи возможность межшкольного сотрудничества, а также представить свои творения, воплощая оригинальные идеи в виде коллекций одежды.
Основные критерии конкурса — ВТОРИЧНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИЗДЕЛИЙ, но главная тема этого года «Мой (наш) стиль говорит обо мне (о нас)». Участники должны представить свои неповторимые коллекции одежды, в которых отображается их индивидуальность и стиль — мысль, которую хочется донести до общества и почему.
Для участия:
1.набрать команду на «MOEDEMM 2017» от Вашей школы (до 8ми членов);
2.создать коллекцию одежды из вторично используемых материалов/изделий (будь то старая одежда, газеты, упаковки и т.д.) в которых будет отображаться тематика конкурса и индивидуальность создателей;
3. представить публике созданную коллекцию на подиуме по раннее придуманной программе (до 6-ти минут), в которой можно продемонстрировать практичность, качество и оригинальность задумки.
И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!
ВСЕ ГРУППЫ УЧАСТНИКОВ ПРИГЛАШЕНЫ НА ВОРК-ШОП!
Ждем всех участников в тот же день до начала показа «MOEDEMM 2017» с 10.00 до 14.00 часов, на мастер-класс от студентов Eesti Kunstiakadeemia “Сделай себе стильную сумку”. Участники должны будут создать сумку, подходящую под их коллекцию из заново используемых материалов, которая будет также представлена на подиуме.
Надеемся, что формат и тематика нашего конкурса «MOEDEMM 2017» заинтересует Вас и учеников Вашей школы. Своим активным участием вы станете частью успешного показа мод «MOEDEMM 2017!».
МЫ ЖДЕМ ВАС! ВСТРЕТИМСЯ НА MOEDEMM!
Информация и регистрация: teppe.kerttu@gmail.com
С уважением,
Kerttu Teppe
KJJG Õpilasesinduse sekretär
Huvijuht Vaili Viirlaid

Комментариев нет:

Отправить комментарий